Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
В Турции состоится выставка крепежа Fastener Fair-2018

В Турции состоится выставка крепежа Fastener Fair-2018

В Турции состоится выставка крепежа Fastener Fair-2018 В начале марта в Стамбуле (Турция) состоится очередная выставка международного формата Fastener Fair. Организаторы мероприятия сообщили о заполненности стендов продукцией участников на 98%.
В экспозиции будут представлены системы крепежа промышленного и строительного назначения, а также крепеж технологического оборудования и материалов.
Впервые выставка крепежных изделий в Турции будет проводиться на протяжении трех дней, включая субботу. По мнению организаторов, это увеличить количество посетителей с азиатской стороны Турции. В мероприятии будут участвовать более 150 экспонентов-компаний из Турции, Франции, Германии, Южной Кореи, Италии, Индии, Израиля, Испании, Японии, США , Китая и Тайваня.
Участие в Fastener Fair Turkey является отличной возможностью повысить узнаваемость бренда на рынке, развивающемся в сфере крепежа, а для экспонентов - получить непосредственный контакт с новыми клиентами и поддержать отношения с существующими компаниями-партнерами.

Возврат к списку