Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Создан новый анкер для полых потолков

Создан новый анкер для полых потолков

Создан новый анкер для полых потолков Создан новый анкер для полых потолковINDEX Fixing Systems, испанская компания-производитель и поставщик промышленных систем крепления, предложила очередное глобальное решение, адаптированное к потребности клиентов. На рынке появился новый анкер, разработанный специально для полых потолков – HC. Продукция получила одобрение европейской технической оценки (ETA - 15/0912) от EOTA (Европейская организация по технической оценке).
Компания INDEX Fixing Systems уточняет, что HC-анкер предназначен специально для установки в полости или в покрытие из твердых материалов. Новый крепеж содействует удобному монтажу и обеспечивает возможность установки анкеров на коротком расстоянии друг от друга. Кроме того, крепеж от INDEX подходит для использования винтов и резьбовых шпилек с метрической резьбой.
Анкер HC оснащен хомутом, который не позволяет ему быть полностью вставленным в отверстие, Это позволяет оператору сделать установку крепежа более легкой.
Анкер имеет сертификат на использование в конструкциях из полого внутри бетона. Кроме того, крепеж прошел испытания на огнестойкость.

Возврат к списку