Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Представлена новинка компании Bryce Fastener Inc

Представлена новинка компании Bryce Fastener Inc

Представлена новинка компании Bryce Fastener Inc Компания Bryce Fastener Inc (США), производящая оптимизированные крепежные элементы безопасности, объявила о создании нового продукта – сверхпрочного и высокотехнологичного винта StykFit™. Этот крепеж сочетает в себе безопасность и высокую производительность, предоставляя оператору простую и быструю установку.
Крепеж удобен для применения в большом объеме, где требуется безопасный и быстрый монтаж. StykFit™ отличается мгновенной установкой, крепеж работает с нержавеющей сталью и изделиями с покрытием. Он имеет экстремальный порог крутящего момента.
StykFit™ был первоначально разработан в связи с отсутствием на рынке подходящего для крепежа переходника между сверлом и наконечником биты. Сейчас компания Bryce Fastener Inc предлагает широкий ассортимент винтов безопасности. Помимо нового продукта StykFit™, пользователям известна давно запатентованная линия винтов безопасности под названием Key-Rex®, Penta-Plus®, Key-Rex Nut® и Penta-Nut®, которая преданно служит строительным рынках в течение последних 10 лет.

Возврат к списку