Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
PennEngineering® разработала оригинальные стальные контргайки

PennEngineering® разработала оригинальные стальные контргайки

PennEngineering® разработала оригинальные стальные контргайки Передовая американская компания PennEngineering®, разрабатывающая крепежные конструкции для различных промышленных отраслей, представила на рынке оригинальный продукт – запрессовочную стальную контргайку PEM® типа SL™.
Контргайка этого типа отличается уникальной особенностью блокировки TRI-Dent®, которая обеспечивает достаточную устойчивость при кручении и выдерживает вибрацию. По словам представителей PennEngineering, контргайка может быть установлена на постоянной основе в металлических листах, чтобы стать неотъемлемой частью сборки. По сравнению с обычным химическим клеем и другой адгезивной продукцией, контргайка может помочь сэкономить время и деньги в процессе производства за счет минимизации количества необходимых этапов сборки. Контргайки PEM типа SL не будут ослабляться или выпадать.
Быстрая установка осуществляется путем размещения контргайки в монтажном отверстии соответствующего размера и создания жима с использованием стандартного пресса.

Возврат к списку