Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новые шурупы для дерева от ACTON SAS

Новые шурупы для дерева от ACTON SAS

Новые шурупы для дерева от ACTON SAS Компания ACTON SAS (Франция) видит перспективное будущее за шурупами для дерева, особенно с ростом спроса на новые промышленные и коммерческие конструкции, которые построены из дерева,
ACTON разработала новый ассортимент высокотехнологичных винтов для дерева, обеспечивающих простой монтаж конструкций. Новый диапазон винтов: от 2,5х12 мм до 16x200 мм. Их можно использовать для наружных работ (обшивка фасада) и в помещениях с повышенной влажностью (кухня, ванная).
Также в этом ассортименте ACTON предлагает стандартные винты с обычной резьбой и двойной потайной головкой, а также винты для крепления на стали, твердой и экзотической древесине. Винты имеют много новых характеристик: срез сверла для ограничения нагрева; двойная резьба, исключающая расщепление древесины.
Также имеются биметаллические винты для закрепления древесины непосредственно на стальной раме (балки труб). Эти высокотехнологичные изделия изготовлены из нержавеющей и твердой углеродистой стали.

Возврат к списку