Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
На выставке газовой отрасли прошла презентация нового крепежа

На выставке газовой отрасли прошла презентация нового крепежа

На выставке газовой отрасли прошла презентация нового крепежа В рамках прошедшего на прошлой неделе в Санкт-Петербурге VII международном газовом форуме (3-6 октября) состоялись специализированные выставки: «InGAS Stream 2017 – Инновации в газовой отрасли» и «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», где демонстрировали последние достижения и новейшие технические средства для газовой промышленности.
Здесь экспонировали не только оборудование, трубопроводную арматуру, но и сопутствующие крепежные системы - зажимы, анкерные торсы, шпильки из высокопрочной стали, оцинкованные болты и др. Участники выставки отметили, что практически каждый производитель трубопроводной арматуры разрабатывает собственные линии крепежа из разных сплавов, с узкоспециализированным назначением - для соединений с низко- и высокотемпературными свойствами, хладостойкий, антикоррозионный крепеж и т. д.
В числе основных поставщиков крепежа для газовой отрасли был отмечен Уральский метизный завод, который представил в рамках экспозиции собственный стенд крепёжных изделий.

Возврат к списку