Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Bulten выигрывает новый автомобильный контракт

Bulten выигрывает новый автомобильный контракт

Bulten выигрывает новый автомобильный контракт Bulten выигрывает новый автомобильный контрактШведское предприятие Bulten AB через совместное предприятие в России подписало очередной контракт на поставку крепежа для крупного российского производителя транспортных средств.
Значение годового заказа составляет около 700 тысяч евро. Поставки будут продолжаться в течение двух лет, начиная со второго квартала 2017 года. В течение 2018 года будет наращен полный объем поставок.
Подписание договора с российской стороной считается знаковым для шведской компании-производителя крепежных изделий. По словам президента и исполнительного директора Bulten Томми Андерсона, договор укрепит позиции компании на международном рынке, в результате чего ожидается рост бизнеса и увеличение доли компании на рынке металлопродукции для автопрома.
Российская сторона также считает, что у компании Bulten есть конкурентные преимущества над действующими поставщиками: использование современных технологий производства продукта и применение современной системы качества.

Возврат к списку